В 10: 00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г

в ватсап прислали сообщение

Гр. Баканова Дарья Владимировна 25.03.2005г.р. в отношении Вас от гр. Ярина Александра Николаевича поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности, по ч.1 ст. 159.1 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП-6517

21.05.2024г. в 10:00 Вам необходимо прибыть в отдел организации дознания МО МВД России "Алапаевский" по адресу: г. Алапаевск, ул. Красной армии, 7

По прибытии в д/ч Вам выпишут пропуск, с собой возьмите паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом.

По всем вопросам касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Ярину от А.Н.

тел. +79686047696

ОД: Савин Д.А.

Уточнение от клиента
что мне делать
, Дарья, г. Екатеринбург
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Данное уведомление не является официальным. Можете уточнить информацию у участкового уполномоченного в МВД по месту жительства.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья.

Согласен с коллегой.

Более того, учитывая, что и заявитель Ярин и обращаться к Ярину, эта писулька вообще не из полиции.

Скорее всего, её, предположительно, мог составить и сам Ярин.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.