Каковы мои права после получения РВП в данном случае?

Я получила РВП по браку и зарегистрирована в Краснодарском крае Гулькевичском районе хуторе Тысячном имею ли я право жить и работать в Краснодаре? Это де один субъект РФ и один регион?Не нарушаю я закон?

, Галина, г. Краснодар
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Галина! В соответствии с законодательством РФ работать Вы можете в пределах субъекта, в котором зарегистрированы. Это один регион. Закон Вы не нарушаете