Нарушение прав

здравствуйте нужна помощь очень!помогите пожалуйста!мне пишут смс с номера которого я не знаю,я звоню не берут трубку!в смс клевечут на то что я изменяю своей второй половинке и обзывают его!из за этих смс я на нервном срывемне очень плохо!что я могу сделать чтоб вывести на чистую воду человека из за которго я не сплю и постоянно психую!я боюсь за свои отношения и за свое здоровье!помогите

, алена, г. Ижевск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление в полицию (Управление «К») по данному факту. Они проведут проверку, кто так делает. Оцените ответ.