Почему льготная категория детей из Донецка не вправе обратиться к президенту РФ?
Уважаемый Президент РФ!!! В течении месяца это мое третье обращение к Вам . Мы живем в Донецке. Я опекун у племянников, но путевки в лагерь у нас льготным категориям доступны только до 14 лет . Я обращалась к Вам с просьбой оздоровления детей . Почему мне не ответили ?!
, Шавдия Марина Константиновна, Тростянец
Денис Панфилов
Добрый день, Марина Константиновна!
Данный сайт (Правовед.RU) — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам.
Обратиться к Президенту Российской Федерации Вы можете на сайте: http://letters.kremlin.ru/
Адрес для отправки обращений обычной почтой: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия
Спасибо за ответ! НО я знаю как обратиться к Президенту России. Я задаю вам вопрос : почему на мое обращение к Президенту России с просьбой оздоровить на лето своих опекаемых детей в Крыму так и не решен вопрос ?!. Почему такое отношение к детям Донецка ?!