Обязан ли я проходить данную комиссию и при каких условиях?

Закончил 9 класс по адаптированной программе, сможет он вдальнейшем получить права, пойти в армию, доверят ли оружие. По адаптированной программе сдают всего два экзамена и сейчас вносят в базу данных у психиатора. Хочеш получить права проходиш комиссию и обязательно отметку что ты не псих

  • IMG_3516
    .jpg
, Венера, г. Челябинск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Венера!

Вы пишете:

Закончил 9 класс по адаптированной программе, сможет он вдальнейшем получить права, пойти в армию, доверят ли оружие. По адаптированной программе сдают всего два экзамена и сейчас вносят в базу данных у психиатора. Хочеш получить права проходиш комиссию и обязательно отметку что ты не псих

Вопрос Ваш не правовой. Право на получение водительского удостоверения, быть призванным в ряды Вооружённых сил России, право хранения и ношения огнестрельного оружия решаются соответствующими органами и лицами исключительно на основании медицинских заключений.