Можно ли получить гражданство РФ, если муж гражданин РФ?

Здравствуйте Я гражданин РФ а жена и ребёнок граждани Киргизии как им получить гражданство РФ брак зарегистрировался в Киргизии

, Давлет, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Давлет

Я гражданин РФ а жена и ребёнок граждани Киргизии как им получить гражданство РФ брак зарегистрировался в Киргизии

Давлет

Да может Ваша супруга и ребенок приобрести гражданство РФ  если Вы состоите в браке не менее трех лет согласно

Федеральному закону от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «О гражданстве Российской Федерации»Статья 14. Прием в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке

2. Иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации, вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условия о сроке проживания, установленного пунктом «а» части первой статьи 13 настоящего Федерального закона, если указанные граждане и лица:

б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;

Вы можете обратиться мне в чат за более развернутой консультацией, нажимая на «кнопку сообщение юристу» или «общаться в чате»

Удачи Вам