Как законно стоять у автовокзала с табличкой о сдаче жилья в аренду?

Как законно стоять у автовокзала с табличкой СДАЮ ЖИЛЬЁ попадать ли это под вид деятельности как реклама, или просто посреднические услуги какие необходимо собрать документы и разрешения

, Максим, г. Анапа
Дмитрий Дмитриев
Адвокат, г. Иркутск

Проверяйте документы перед арендой. А именно: выписку из ЕГРНИ на собственника помещения. Если их несколько то найм незаконный. И если зарегирированы несколько то тоже незаконный найм