Заполнение анкеты для выдачи загранпаспорта

Добрый день! Что написать в сведения о трудовой деятельности индивидуальному предпринимателю в анкете на выдачу загранпаспорта старого образца? Как правильно вписать? Полностью: ИП Иванова Анна Петровна или просто индивидуальный предприниматель? Требуется внесение данных о свидетельстве на регистрацию предпринимательской деятельности. Есть свидетельство от 1996 г., выданное администрацией города, так же есть свидетельство о внесении в ЕГРИП от 2004 г., где так же есть сведения о предыдущем свидетельстве. Какое из них нужно вписать в графу?

, Валентина, г. Козельск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Валентина,

Есть свидетельство от 1996 г., выданное администрацией города, так же есть свидетельство о внесении в ЕГРИП от 2004 г., где так же есть сведения о предыдущем свидетельстве

Валентина

у Вас деятельность не прерывалась?

Валентина
Клиент, г. Козельск
деятельность

Виктория Суворова

нет

Тогда указываете данные Своего от 1996 г., выданное администрацией города, так как Вы в дальнейшем только изменения вносили.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Валентина.В заявлении именно  в сведения о трудовой деятельности когда были ИП - где Должность и место работы -указывайте : ИП и Ф.И.О. а в графе -Место нахождения организации, учебного заведения (полный почтовый адрес), войсковой части-укажите адрес, на которое регистрировали ИП, скорее всего Ваше место жительствов соответствии со свидетельствами

 Приложение N 2 согласно

Приказу МВД России от 16.11.2017 N 864 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации,...

Требуется внесение данных о свидетельстве на регистрацию предпринимательской деятельности. Есть свидетельство от 1996 г., выданное администрацией города, так же есть свидетельство о внесении в ЕГРИП от 2004 г., где так же есть сведения о предыдущем свидетельстве. Какое из них нужно вписать в графу?

Зафар Джафаров

Да согласен  Индивидуальный предприниматель, полностью с ФИО и можно  данные свидетельство первое  от 1996 года но про нее если есть сведение в ЕГРИП, если нет то второе  про которые имеется   сведении в ЕГРИП

Но оба свидетельства берите с собой , когда будете подавать документы

Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Валентина!

Есть свидетельство от 1996 г., выданное администрацией города, так же есть свидетельство о внесении в ЕГРИП от 2004 г., где так же есть сведения о предыдущем свидетельстве. Какое из них нужно вписать в графу?

Валентина

Укажите только свидетельство 2004 года, 1996 года не нужно, так как пункт 14 требует сведения за последние 10 лет:

«14. Сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу)»

Если Вы предприниматель и сейчас. Укажите так: графа поступление — месяц.2004, графа увольнение — по настоящее время, графа должность и место работы -  индивидуальный предприниматель, графа адрес организации — адрес вашего места жительства.

Желаю Вам Удачи!