Акт о проживании с человеком для получения свидания в исправительной колонии

Добрый день, интересует вопрос.

Моя гражданская жена находится в исправительно колонии,

Для свидания с ней мне нужна справка а совместном проживании с ней на съемной квартире от соседей.

Какой образец нужен для составления данного документа?

, Евгений Кузаков, г. Красноярск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Образца не существует как такового. Обратитесь к участковому, он вам даст характеристику, в которой укажет, что она она ваша гражданская жена. Если комуналку оплачивали на двоих, можно обратиться в Домоуправление с тем же вопросом. Такую характеристику можно заказать на здесь сайте. Если от соседей, то пишете в шапке: По месту требования, описываете совместное проживание, его давность, если есть дети, указываете, что есть дети. Соседи из нескольких квартир подписываются, подписи заверяются печатью домоуправления. Можно приложить свидетельство о рождении, если отцовство установлено.