Могу ли я построить на з/у дачу и оформить ее в собственность?

здравствуйте у меня участок оформлен как сад огород в оренде могу ли я построить на нем дачу а потом оформить его в собственность

, алексей, с. Частые
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Можете построить и оформить потом в собственность.Надо получить разрешение на строительство в местной администрации.