Какие документы необходимо предоставить в суд для изменения места рождения?

Добрый день!

Для изменения места рождения какие необходимы документы для представления в суд (место рождения в паспорте указано ошибочно)? Выписки из медицинских карт роддома с печатями имеются.

, Елизавета, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Елизавета,

Для изменения места рождения какие необходимы документы для представления в суд (место рождения в паспорте указано ошибочно)?

Елизавета

место рождения должно быть указано в Вашем свидетельстве о рождении, почему в вопросе Вы не пищите про Свидетельство о рождении.

Выписки из медицинских карт роддома с печатями имеются.

Елизавета

да, в том числе и это также будет доказательствами.

Если потребуется помощь обращайтесь в чат за консультацией по вопросу.

С уважением, Суворова Виктория.

Елизавета
Клиент, г. Москва

в свидетельстве о рождении указано тоже что и в паспорте. Так как в 90-х ставили место рождение ребёнка по прописке одного из родителей. Но то место, которое указано у меня в свидетельстве о рождении и в паспорте — политесом никогда там не были прописаны

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А когда человек родился?

Елизавета
Клиент, г. Москва

1993 год

Получайте отказ в ЗАГСе и обжалуйте в суд. Надо посмотреть закон об актах гражданского состояния действующего на 1993 год.