Что мне делать, если не могу узнать, кто именно списывает средства с моего счета?
Кто именно списывает средства с моего счета бухгалтер или судебный пристав? Смогу ли я получать на руки всю зарплату или ее списывает бухгалтер?
, Людмила, пгт. Анна
Наталия Кузубова
Добрый день, Анна!
Кто именно списывает средства с моего счета бухгалтер или судебный пристав?
К сожалению, тут Вам тоже никто не скажет.
Чтоб решить этот вопрос, Вам необходимо обратиться в бухгалтерию и получить расчетные листы, в которых Вы увидите сколько Вам начислено и сколько и куда (на основании чего) списано.
Если списывает пристав — обычно приходит смс, в котором написано кем произошло списание и данные по нему.
Также в бухгалтерии могут списывать определенный % по исполнительным документам.