Заполнение декларации о доходах с учетом службы в армии и при наличии счета в другом городе

Здравствуйте, при заполнении декларации о доходах в какой графе необходимо указывать Срочную службу в армии? В рамках рассмотрения кандидата на должность, в силовые структуры. "Доход по основному месту работы" или "Иные доходы"?

И еще один маленький вопрос - В разделе "Сведения о счетах в банках и иных кред. орг." необходимо указывать номера всех карт или только номер счета? Если около 6 лет назад мною был открыт счет в Москве, но сейчас территориально я нахожусь в Нальчике (КБР, СКО), и этим счетом я не пользуюсь, необходимо указывать и его тоже?

Спасибо большое мил-человек :)

, Ислам, г. Нальчик
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте, Ислам! Срочная служба в армии это будет «доход по основному месту работы». И нужно указать номера всех карт и всех не закрытых счетов, а также проценты которые начислялись на этих открытых счетах. Это тоже считается доход. Даже если это несколько копеек. Иначе при проверке посчитают, что Вы указали заведомо ложные сведения, в связи чем могут отклонить Вашу кандидатуру или в последующем уволить в связи утратой доверия.