Как подать жалобу в министерство здравоохранения РФ?

Добрый день.Как написать жалобу в министерство здравоохранения России,если региональное министерство бездействует!

, Елена, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Елена!

Обратитесь через официальный сайт Минобразования.

Елена
Клиент, г. Оренбург

Мне нужно министерство здравоохранения.

Извините. Официальный сайт Минздрава.

Любовь Плотницкая
Юрист, г. Сочи

Если ранее Вы обращались в региональное министерство, но оно проигнорировало Ваше сообщение, либо  отказало  в Вашем требовании, Вы можете  направить аналогичное обращение в федеральный орган. Сделать это можно как по почте, так и путем направления обращения через официальный сайт https://www.rosminzdrav.ru в разделе «общественная приемная»