Как подтвердить доходы для РВП мужу, если у него официальная зарплата 20 тысяч рублей?

Здравствуйте. Семья из 5 человек (я, муж и трое детей) Муж гр Украины. Может ли он подтвердить рвп, если официальная зарплата 20000 рублей в месяц. Более 3 лет работает на одном месте. Не официальная около 50000р. Или открыть счёт в банке на недостоющюю сумму?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
При оформлении РВП  иностранный гражданин и лицо без гражданства должны документально подтвердить свой законный источник средств существования в РФ. При этом в соответствии с  Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации такими документами могут быть:
а) справка о доходах физического лица;
б) декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;
в) справка с места работы;
г) трудовая книжка;
д) пенсионное удостоверение;
е) справка органа социальной защиты о получении пособия;
ж) подтверждение получения алиментов;
з) справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;
и) свидетельство о праве на наследство;
к) справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;
л) либо иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).