Может ли профессия аккумуляторщик стать безвредной после аттестации рабочих мест?

Может ли профессия аккумуляторщик стать безвредной после аттестации рабочих мест? Мотивируя тем, что я нахожусь в помещении аккумуляторной мало времени, после аттестации у меня убрали (вредность) Право ли руководство предприятия?

, Сергей Зюзин, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нет действия руководства предприятия незаконны, Вам необходимо обращаться за защитой своих интересов в трудовую инстпекцию, прокуратуру или суд.

Перечень вредных производственных факторов установлен Постановлением Правительства РФ и не зависит от количества проводимого Вами времени на вредном производстве.

Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru , или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб. 25 ( ост.Дейнеки) с удовольствием помогу.

Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00

Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.