Как поставить "на место" руководство школы, если ребенка обязывают к работе в летнем лагере?

имеет ли право школа заставлять работать в летнем пришкольном трудовом лагере причём бесплатно мотивируя тем,что ребёнок стоит на школьном учёте?

, виталий бережных, г. Анжеро-Судженск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
меет ли право школа заставлять работать в летнем пришкольном трудовом лагере причём бесплатно мотивируя тем, что ребёнок стоит на школьном учёте?

виталий бережных

Здравствуйте

Во первых не понятно что это за учет такой и зачем он нужен.

Во вторых надо конечно смотреть документы- как они это в принципе оформляют.

Если вы сомневаетесь в законности или документы вам (после письменно обращения) не показывают- можете подать жалобу в департамент образования города.

виталий бережных
Клиент, г. Анжеро-Судженск

школьный учёт это  на контроле  быть.высказать своё мнение когда другие молчат для них значит огрызается  к примеру.