Невыполнение обязанностей агентом недвижимости

Добрый день! Агент составил дополнительное соглашение нарушающее мои интересы. Во избежании скандала в банке я подписал его. Хотелось бы опротестовать. Тем более данный документ агент подсунул после моего расчета с ним.

  • ДС
    .jpeg
, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! Агент составил дополнительное соглашение нарушающее мои интересы. Во избежании скандала в банке я подписал его. Хотелось бы опротестовать. Тем более данный документ агент подсунул после моего расчета с ним.

Сергей

Сергей, добрый день! А в чем собственно состоит вопрос? Если он об указанном соглашении надо видеть соглашение. Если есть возможность приложите текст соглашения без личных данных к вопросу

Сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Документ подписан 04.04.18. получается продавец больше месяца пользуется моей квартирой, за которую я плачу ипотеку. документ составлен без учета моих интересов. хотелось бы правовую оценку данному документу