Возможен ли отказ от посылки из интернет-магазина,которая оплачивается наложенным платежом?

заказ в интернет магазине. напихали в этот заказ еще кучу всего. когда со мной созвонились. я ответила оператору что забрать не смогу я отказываюсь. в связи с тем что финансами не располагая. после чего начали поступать звонки. что я обязана выкупить в худшем случаи на меня подадут в суд и я должна буду оплатить не устойку по хранению посылки. на что я им сказала что я своей подписи не ставила ни где что даю согласие на этот заказ. они начали чутьли не криком а когда у вас будут день . платите . мы в суд подадим . вы дали устное согласие на эту посылку этого достаточно

, Кристина, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Кристина.

 я обязана выкупить в худшем случаи на меня подадут в суд

Я уже не первый раз это слышу. Видимо всех считают за .......

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.