Как составить заявление в Роспотребнадзор на сервисный центр об оказании некачественных услуг?

Как мне написать жалобу в роспотребнадзор на сервисный центр и что я могу попросить?

В кратце: Заказал услугу по замене экрана на телефоне и передал устройство курьеру компании получив при этом сомнительный договор и акт приема-передачи. Менеджером организации во время первого звонка была озвучена стоимость до 3 тысяч согласно модели телефона и поломке. После диагностики сказали стоимость замены обойдется в 14 тысяч, что больше стоимости нового устройства"

Когда отказался от услуг сервиса, сказали что бы оплатил полную диагностику и услуги курьера.

Стоимость услуг по диагностике готов оплатить чтобы вернуть устройство, но хочу чтобы организацию проверили на ведение мошеннических действий поскольку нашел множество отзывов с похожими случаями. А также на законность предоставляемых документов. А также имеется вопрос по поводу того что мне могут не захотеть выписать счет.

, Sergey, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Ст. 32 ФЗ«О ЗПП»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
передал устройство курьеру компании получив при этом сомнительный договор и акт приема-передачи.

Sergey

в договоре какая сумма указана? В роспоребнадзор пишется в свободной форме. отказаться так что Вы можете в любое время.

Sergey
Клиент, г. Москва

В договоре сумма услуг по ремонту не указана, указана только стоимость первичной диагностики и услуг курьера

Sergey
Клиент, г. Москва

Я хочу чтобы организацию проверили на ведение мошеннических действий и хочу понять на что еще я могу рассчитывать?