Как правильно организовать объединенный персональный бухгалтерский счет?
Патент частного персонального счета
В целях нахождения выплат зарплаты соц переводов нужно организовать объединенный персональный бухгалтерский счет
, Андрей, г. Москва
Тимур Унароков
Здравствуйте, Андрей!
Патент частного персонального счета
Поясните подробнее, где именно вам нужно организовать бухгалтерский персональный счет и для каких именно целей он вам необходим. Также не понятно о каком именно патенте идет речь?