Правомерно ли предоставление субсидий сотруднику таможни на жилье?

Здравствуйте ! Не могу найти ответ на вопрос по поводу субсидий предоставляемых сотрудникам таможни на жилье ! У меня такая проблема , живём в однокомнатной квартире муж я и трое детей ,старшему 7 лет ,младшим 4 года ! Квартира 27 КВ метров ,прописаны и живёт в ней уже 5 лет без 3 месяцев ! Хотим подать заявление на то,чтобы нам дали субсидию на улучшение жилищных условий ! Но дело в том ,что в 2014 году была взята ипотека и была закрыта в 2016 г! Ипотеку взял мой отец на меня ,тк на тот момент не могу оформить ее на себя ,я была участником долевого строительства по договору ,дом только строился ,и когда его сдали ,мы сделали уступку права собственности по требованию ! Т.е.на меня акта приема передачи не было ,его принял уже мой отец после того ,как сделали уступку !

Жилых помещений на нас с мужем не оформлено ,в собственности ничего нет,только прописка в квартире 27кв на протяжении 5 лет !

Так вот ,имеет ли муж право подать документы ПО ЗАКОНУ на субсидию при нашей ситуации с ипотекой ? Повлияет ли это на возможность предоставления субсидии,могут ли отказать несмотря на то ,что была ипотека ,но жилья так и не приобрелось по документам ?

Муж спросил на работе и ему сказали ,что если была ипотека то все остальное не имеет значения ,уступка и прочее ,то ,что жилья в собственности так и не получилось ,что нам в любом случае ОТКАЖУТ ИЗ- ЗА ЭТОГО!

ПРОШУ ВАС ,КАК СПЕЦИАЛИСТОВ ОТАНТИТЬ НА ВОПРОС И ПОМОЧЬ МНЕ В ЕГО РЕШЕНИИ ! СПАСИБО

, Эля, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут