Как получить копию своей ген доверенности у нотариуса?

что делать если моя гендоверенность на машину уже закончена, но мне надо ее восстановить,т.к. возникли проблемы с этой проданой машиной. обращалась к нотариусу и мне отказали...

, Светлана, г. Москва
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Если срок действия доверенности, на который она была выдана, уже истек, остается только делать новую доверенность заново, копия просроченной доверенности вам ни к чему

Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

Если ответ оказался от вас полезен, поставьте соответствующую оценку ответа (кнопки «плюс» и «минус» ниже)