Как продать квартиру с обременением по кредитным долгам?

Здравствуйте, у меня 1/2 доля квартиры, 1/2 брата. Мы получили квартиру в наследство. Хотим её продать, но выеясняется что на мою долю поставили в этом месяце обременение судебные приставы. На сайте фссп у меня долг 110000₽ по кредитам. Я смогу её каким нибудь образом продать? И как я смогу снять обременение? Суд происходил без меня, я этого даже не знала, и по адресу где я давно не прописана. Уведомлений никаких от судебных приставов не получала. Если не смогу продать её, то у меня её могут забрать за долги? У меня это единственное жильё

, Наталья, г. Москва
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья! На единственное жилье не могут накладывать арест. Вы можете обратиться в суд с административным исковым заявлением и признавать действия приставов незаконными. Возможно придется дойти до ВС РФ.

Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Да продать можно. Есть законные способы обойти обременения.Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.