Как получить справку из БТИ, если проживаю в другом городе?

Здравствуйте, на получение субсидий на улучшение жилищных условий нужна справка бти с места рождения. Родилась в Якутская АССР п.Нелькан ,проживаю Красноярский край г.Дудинка . подскажите куда обратиться

, Наталья, г. Дудинка
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробуйте обратиться в БТИ по месту жительства (на сегодняшний момент) — возможно у них есть система межведомственного взаимодействия (сейчас такие системы повсеместно вводятся) — и они могут сделать запрос по такой системе… Если нет — за такой справкой можно обратиться по почте, предварительно оплатив оплатив соответствующую услугу БТИ, а также заверив своё обращение (и личность обратившегося) нотариально