Возможен ли возврат денег, которые были потрачены в онлайн-игре?

Возможно ли вернуть деньги с танки онлайн?

Это все случайно было темболее деньги не мои были

Вот Спасибо за покупку на http://www.tankionline.com!

Информация о покупке:

Имя игрока: LIJyXeP3

Дата и время платежа: 27.03.2018 14:21 (МСК)

Номер транзакции: 15467423

Платёжная система: MAILRU

Метод оплаты: card-cpg@system.money.mail.ru

Стоимость покупки (вкл. налоги): 699.00 RUB

Начислено:

Гризли T-D M2 (штук): 1

Диктатор M2 (штук): 1

Рельса M2 (штук): 1

Электра (штук): 1

Использование игры «Танки Онлайн», в том числе Кристаллов, регулируется Лицензионным соглашением, Правилами игры и Политикой конфиденциальности и cookies.

Действующая редакция документов всегда доступна для просмотра и печати.

© ООО «Танки Онлайн».

По всем вопросам следует писать на help@tankionline.com

, Володя, г. Уфа
Станислав Ветер
Юрист, г. Краснодар

Доброго дня. Возврат денег в принципе возможен. Вам следует обратиться в службу технической поддержки, тем более у вас имеется вся информация о произведенной транзакции.

По всем вопросам следует писать на help@tankionline.com

Володя

Попробуйте связаться как с разработчиками, так и напрямую с сервисом осуществившим онлайн продажу.