Как выйти из фирмы, если я генеральный директор и соучредитель?

Здравствуйте 11месяцев назад меня попросили переписать на себя 3 фирмы стать генеральным директором. я стала соучредителем и генеральным директором .обещали через месяц снять с меня фирму но так и не сняли теперь этих людей не могу найти все недоступны и у меня ни каких документов нету . Что делать?куда идти?и как снять с себя фирмы???

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1433465/

, диана, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Откуда информация, что на вас открыты фирмы. Вы предполагаете, или есть подтверждение. Это важно. Тогда есть реальный шанс помочь.
Это не исчерпывающая информация.
Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.