Как вернуть деньги,которые были отправлены из-за введения в заблуждение?

Я отправила в центр деньги это развод я потеряла деньги ответьте мне пожалуйста оператор Ирина это наверно вымышленое лицо

, сусанна, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

(просьба поставить плюс в правом нижнем углу под консультацией)
Сусанна, это действительно мошенники. В вашем случае необходимо теперь юридически грамотно добиваться возбуждения уголовного дела по статье 159 УК РФ — мошенничество. Если Вы перечислили более 10000 руб., то это признается значительным ущербом. В таком случае это усилит успех в Вашем деле. Будет замечательно, если перевод Вы осуществляли с банковской карты. Если нужен подробный порядок действий, чем ссылаться и что в данном случае необходимо использовать, воспользуйтесь со мной обратной связью, я Вам более детально все разъясню.

сусанна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да хочу