Сколько процентов мне положено за 2 года службы на Дальнем Востоке за 1995-1997 г?

Служил срочную службу в армии в Приморском крае 2года есть справка от военкомата Год за полтора . Территория приравнена к районам Крайнего севера 4 группа это 30 %

Сколько процентов положено мне за 2 года

, Рушат, г. Уфа
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Рушат! Для ответа на Ваш вопрос данных недостаточно — Вы служите по контракту (военная служба) или работаете по трудовому договору? Уточните. Поскольку здесь действуют разные нормативные документы и даже учитывается возраст. Второе — В Приморском крае есть районы, где начисляется «полярка» максимальная и 50% и 30 %.

Вы говорите

Год за полтора

Рушат

Это скорее всего — выслуга лет на пенсию, а не «полярка».

Для «полярок» выдается справка ф. № 3, где указывается конкретная местность, отсюда можно и определить, что Вам положено.

Рушат
Клиент, г. Уфа

Справку дали на 30%служба была срочноработать на севере начислили за службу 13 %