Каков срок действия лицензирования медицинской деятельности от 15 сентября 2015 года?

Лицензия медицинской деятельности № ЛО-75-01-001026 от 15 сентября 2015г

какой у нё срок деятельности и могут по ней делать экспертизы психолгические посмертно

  • IMG_7065
    .jpg
, Павлов Владимир, г. Чита
Ярослав Конюший
Юрист, г. Москва

Лицензия медицинской деятельности № ЛО-75-01-001026 от 15 сентября 2015г

какой у нё срок деятельности и могут по ней делать экспертизы психолгические посмертно

Павлов Владимир

Владимир, в настоящее время лицензии на медицинскую деятельность выдаются без ограничения срока действия, перечень медицинских услуг, которые может оказывать медицинская организация определяется в приложении к лицензии.

Вместе с тем, не совсем ясно, что Вы имели ввиду под:

экспертизы психолгические посмертно

Павлов Владимир