Каков мой порядок действий, чтобы он дал мне ключ и не препятствовал мне?

Здравствуйте! Развелись с мужем. Он сменил замок в квартире, ключ не даёт. Я прописана в этой квартире. Там проживают и совладелицы наши дочери 14 и 16 лет. Каков мой порядок действий, чтобы он дал мне ключ и не препятствовал мне?

, Ирина, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вы являетесь собственником? Квартира приобретена в браке?

Ирина
Клиент, г. Москва
Квартира была получена нами, как очередниками, но при содействии города. Де-факто, мы её купили. Де-юре, есть договор купли-продажи. Собственность долевая: по 1/3 нашим 2 дочерям, 1/3-бывшего мужа.