Как получить снятые незаконно деньги с карты Сбербанка?

Я Анна, у меня не законно списались 7000 р с карты Сбербанка. В этот же день я написала жалобу в Сбербанке, её приняли , но прошло почти 6 месяцев и ответа нет. Я к ним пошла они подтвердили что был взлом и не законное списание. Я говорю и чё!!! пока расбираемся ответили, я говорю а не долго вы разбираетесь. Прошло 1 -2 месяца и ни чего

  • 2018-03-18-PHOTO-00000122
    .jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

Жалуйтесь в Центральный банк россии. Можно через сайт ЦБР. Также обращайтесь в суд с иском о взыскании с банка незакнно списанной суммф, а также неустойки в размере 3 % от незаконно списанной суммы в соответствии со ст. 28 закона о защите прав потребителей, тк. Вам оказана финансовая  услуга ненадлежащнего качества. Требуйте компенсации морального вредана основании ст. 15 Закона о защите прав потребителей.