Что грозит при повторном обвинении по ст 158, если по первой судимости штраф не оплатил полностью?

У меня вопрос такой. Я в 2012 году был осуждён по ч.3 ст.30 ч.1 ст. 158. Был приговорен к штрафу на 8000 руб. Сейчас у меня п. ч.2 ст.158..

И я узнал что штраф был только в половину уплочен.

Хозяин Иден на примерение. Но следователь злой.

Что мне будет? Мне грозит реальный срок?

, Александр, г. Астрахань
Илья Трошкин
Юрист, г. Москва

Пункт какой по ч.2 ст. 158 УК РФ?

Александр Брянский
Юрист, г. Астрахань

Тут не от следователя зависит. У вас судимость считается не погашена пока штраф не уплатите. Таким образом рецидив.