В течение какого срока администрация должна произвести торги после решения о торгах?

Добрый день. Получила отказ от администрации в предоставлении участка ИЖС без торгов, так как были заявки. Когда будут торги?

, Елена, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Подготовка и организация аукциона по продаже земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, регламентированы положениями ст. 39.11. Земельного кодекса РФ. В частности, согласно п.19 и п.20  указанной статьи, информация о проведении аукциона размещается не менее чем за тридцать дней до дня проведения аукциона. Удачи! С уважением, С.Баландин.

Елена
Клиент, г. Москва

Меня интересует срок от отказа администрации в предоставлении без торгов до публикации извещения