Возможен ли запрос на использование символики города на сайте?

Создаем проект направленный поднять туристическую популярность города, кто может подсказать как именно составить запрос в администрацию города с вопросом использования герба в логотипе сайта.

И на что можно нарваться создав и не согласовав.

И что если взять старинный герб города с 1800 годов ? так можно обойти бумажно разрешительный вопрос.

, Сергей, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва
Создаем проект направленный поднять туристическую популярность города, кто может подсказать как именно составить запрос в администрацию города с вопросом использования герба в логотипе сайта.

Сергей

В любой администрации есть отдел культуры. Надо обратиться туда. Если письменно, то письмо в свободной форме с просьбой заключить договор на использование логотипа либо прийти на приём лично и провести переговоры по этому вопросу.

И что если взять старинный герб города с 1800 годов? так можно обойти бумажно разрешительный вопрос.

Сергей

Если этот герб является официальным гербом города, то «обойти» никак не получится. А вот если уже другой, то тут можно подумать. Конкретизировать пока не могу, не хватает информации.