Как вернуть деньги за аренду жилья, если спустя день решили съехать?
Здравствуйте, искали квартиру в интернете, позвонили и нам дали номер по которому мы можем позвонить. Позвонили, договорились, оплатили, въехали, Дали квитанцию об оплате, но при этом договора не было. Поспали одну ночь(очень холодно) и передумали продолжать ее снимать(нашли более выгоднее вариант). Когда позвонили владельцу квартиры, он сказал, что возврат невозможен (но нас никто не предупреждал об этом и договора, опять-так повторюсь, не было) как вернуть деньги??
Здравствуйте.
Когда позвонили владельцу квартиры, он сказал, что возврат невозможен (но нас никто не предупреждал об этом и договора, опять-так повторюсь, не было) как вернуть деньги??
К сожалению, только в суде. Но для начала, нужно смотреть что именно Вы подписывали. Были ли акт приема-передачи документа? От кого выдана квитанция (от физического или юридического лица). Возможно придется взыскивать как неосновательное обогащение.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна