Вопрос не удалить!

Привет! Как это работает?

, Николай, г. Москва
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Правовед.RU — это сервис, связывающий профессиональных юристов с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь моментальную консультацию по всем правовым вопросам.

С вашим вопросом ознакомятся практически все юристы сервиса. Это повышает не только скорость получения ответа на ваш запрос, но и качество консультации. Не исключено, что ответят на ваш вопрос сразу несколько юристов.

Бывают ситуации, когда для получения полноценной консультации клиенту необходим личный контакт с юристом. К вашим услугам — наш онлайн чат. Общайтесь в режиме диалога, выбрав соответствующие режимы (текст, звук, видео).

Грамотно составить и оформить юридический документ неподготовленному человеку практически невозможно. Наши юристы оперативно сделают это за вас, даже в том случае, если потребуется создание уникального документа. Типовые формы правовых документов вы получите практически мгновенно.

В каталоге Правовед.RU — сотни высокопрофессиональных юристов. Определитесь с его специализацией, и наш сервис предложит вам список юристов, обладающих знаниями и опытом именно в данной области. Выбирайте и общайтесь!

Евгения Подзолко
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте, Николай! Вы имеете в виду сайта Правед. ру? Вас интересует работа юриста или заказчика?