Взыскание долга по зарплате в судебном порядке

У меня сегодня пятое судебное заседание. Ответчика подготовил контрответ, уменьшилось в два раза компенсацию по задержке заработной платы. Как мне быть в данной ситуации. Спасибо

, Светлана, г. Подольск
Олег Поляков
Юрист, г. Нижневартовск

Светлана, слишком мало информации. Единственное, что могу сказать по предоставленной информации: возражение ответчика — это просто его мнение. Судья может не принять его аргументы. Если нужно подробнее — можно обсудить в чате, но это уже платно.

Светлана
Клиент, г. Подольск

А я могу принять его аргументы, что бы быстрей  асе закончилось, это уже пятое заседание, а может быть и 6....

Ваше право. Можете предложить мировое соглашение — работодатель выплачивает основной долг, а вы соглашаетесь на уменьшение компенсации за задержку. Это ускорит получение задержанной зарплаты. Можете просто довериться течению и ждать решения суда.