Что делать, если в архиве ГИБДД нет информации о нахождении авто в угоне?

Что означает машина в орхиве в ГБДД, если машина, не пробивается что в угоне, не в розыске, гаишники остановили, и оформили на штраф стоянку, на выводах что имеется двоиник, пробивая по вин коду, а в регистрационном талоне, написано что отсутствует вин код.

, Тагир, пгт. Уренгой
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Тагир, добрый вечер. Машина-двойник – это транспортное средство, которое похоже на другой аналогичный автомобиль и полностью соответствует ему как по внешнему виду, так и по номерным знакам, техническим характеристикам и документам.Более подробно можете прочитать здесь https://auto.today/bok/4004-ch...

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.