Как мне законным способом произвести возврат?

Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Я приобрела тариф на предоставление доступа к сервису на сайте. После преобретени поняла что он мне не нужен и вернуть свои деньги. Служба поддержки приняла от меня заявления на возврат и обещала возврат денег в течении 10 дней. Но прошёл месяц денег нету. Поддержка меня игнорирует. Как можно повлиять на них? Можно ли подать на них в суд? Или идти в Роспотребнадзор?

, Анастасия Рытькова, г. Ульяновск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Я приобрела тариф на предоставление доступа к сервису на сайте.

Здравствуйте.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Необходимо обращаться с официальной претензией (в письменном виде) к организации с которой был заключен договор. Потом уже можно обращаться в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация обращайтесь ко мне в чат.