Почему приходит оплата в нескольких квитанциях за одну квартиру?

отдельная двух комнатная квартира ,одна комната в соц найме ,приходят две квитанции на оплату и в каждой квитанции счет за потребление воды и водоотведение как может быть такое счетчики стоят

Уточнение от клиента

собственник помещений один.счетчики воды-общего пользования цыфры в квитанциях одинаковые.два жилых помещения одно по договору соц найма но собственник один он же проживает и оалачивает квартиру .

, максим борисович, г. Санкт-Петербург
Олеся Трофимова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день. НЕ совсем понятно, что значит комната в соц. найма. Если это так, то квартира состоит из двух жилых помещений, (одно в собственности вероятно, другое в соц. найма). Нужно посмотреть Ваши документы. Кроме того, нужно смотреть акт в какое жилое помещение по документам установлены счетчики (по владельцу). Вероятно, у Вас два счета — на комнату в соц. найме и все остальное. Если хотите более подробно, прикладывайте сканы документов.

по этому

максим борисович

Соц. найм и собственность это разный вещи. По договору соц. найма выступает собственником местная администрация, уточните вопрос. О лицевой счет номер в квитанции один?