Как расторгнуть договор "Кредитный доктор"?

Обратилась в Совкомбанк за кредитом - на тот момент была срочная острая нужда в деньгах , вместо этого мне оформили "Кредитный доктор" . Уже дома , придя в себя , поняла , что этот договор мне совсем не нужен : у меня и так нет лишних денег , а тут еще дали пустую карту , на которую надо три месяца переводить почти по две тысячи! Как мне отказаться от этого "кабального" договора ?

, Анжелика, г. Воронеж
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Обратилась в Совкомбанк за кредитом — на тот момент была срочная острая нужда в деньгах, вместо этого мне оформили «Кредитный доктор». Уже дома, придя в себя, поняла, что этот договор мне совсем не нужен: у меня и так нет лишних денег, а тут еще дали пустую карту, на которую надо три месяца переводить почти по две тысячи! Как мне отказаться от этого «кабального» договора ?

Добрый день Анжелика!

Чтобы помочь вам необходимо ознакомиться с данным договором, датой заключения, условиями расторжения договора, необходимы пояснения что за пустая карта и т.д.

Обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений

Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить условия  договора.