Как можно вернуть права, если было лишение прав за езду в нетрезвом виде?

Как вернуть права суда не было что сделать и кому обращаться без ДТП сам установился не убегал и не ругался

, Дубограй Роман Николаевич, г. Краснодар
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Роман Николаевич!

В соответствии с ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если вы управляли ТС в состоянии опьянения вам грозит наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.