Можно ли обменять технически сложный товар после гарантийного ремонта
Здравствуйте. 16 августа купила в интернет магазине настенный кондиционер. Сегодня, т.е. 23 августа его забрали в СЦ, т.к. проблема с вентилятором. Могу ли я обменять его на другую марку? Если да, то как это сделать?
, Анна, г. Москва
Илья Антонов
Да, обмен товара на аналогичный осуществляется в течение 7 дней, однако если потребуется провести дополнительную проверку качества, этот срок может быть увеличен до 20 дней.
В случае замены на товар другой марки, модели, артикула, продавец обязан возместить разницу в цене(или покупатель доплачивает разницу)
Напишите претензию продавцу с обоснованием своих требований. Продавец обязан ее удовлетворить.
В случае необходимости обращайтесь:[email protected]