Нужно ли на титульном листке КУДиР указывать второй счет ИП, если по нему не было движений?

Добрый день. Индивидуальный предприниматель на УСН (доходы) имеет два расчетных счета ИП в двух разных банках. По одному счету были движения, по другому нет. Необходимо ли на титульном листе книги учета доходов и расходов указывать второй счет по которому не было движений?

, Ксения, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В  Приказе ФНС от 22.10.12 N 135н заполнение Титульного листа не регламентировано, поэтому второй расчетный счет можете не указывать.