Получение сертификата на жильё сотрудником ФСИН

Сколько лет нужно состоять в браке ,чтобы получить сертификат на жильё на каждого члена семьи ?

, Анна, г. Усть-Лабинск
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Добрый вечер! Количество лет в браке никак не связано с реализацией Вашего права на жильё. Если Вы с составом семьи отвечаете всем критериям для предоставления жилья, срок нахождения в браке значения не имеет.