Роспотребнадзор отказал в проверке торговой точки

В магазине нет информации о реквизитах и адреса регистрации куда направить претензию. Написал заявление в Росспотребнадзор, где указал на эту проблему. Во внеплановой проверке Росспотребнадзор отказал сославшись на п 2 ст 2 10 фз 26.10.2008, на основании которого я должен сначало написать претензию в организацию, а затем обращаться в Росспотребнадзор. Еще приложили образец обращения. Но я же указал, что отправлять не знаю куда, что нет реквизитов организации и продавец не принимает претензию? Что делать в такой ситуации?

, Иванов, г. Москва
Виктор Виль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Посмотрите в чеке ИНН продавца и проверьте по сайту налрговой инспекции. Саму же претензию направьте на адрес торговой точки ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Получите чек и копию описи с почтовым штемпелем. По трек-номеру на чеке всегда сможете отследить судьбу и передвижение письма. С момента, когда пенрвый раз зафиксирована неудачная попытка вручения, отсчитывайте десять дней и полдаайте иск в суд при отсутствии ответа или отказе