Что делать, если органы опеки не отдают матери ее ребенка и не называют адрес его проживания?

Органы опеки не отдают матери сына, не дают адрес проживания ребёнка , при этом мать не лешена родительских прав

, Надежда, г. Павловск
Артем Осипов
Юрист

Здравствуйте, Надежда. Обжалуйте действия органов опеки(должностных лиц в суде).

Также, попробуйте, обратиться в прокуратуру района в котором находится вами указанный орган опеки.