Как оплатить штраф за курение, если квитанцию не прислали?

Здравствуйте, поймали за курение рядом с аэропортом красноярска, протокол заполнили, попросил чтобы квитанцию прислали по месту проживания, а не прописке. Прошел почти месяц, мне ничего не приходит. Как мне оплатить этот штраф, если я ничего не получал и не знаю куда отправлять деньги?

, Роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Можете поискать информацию о штрафах в личном кабинете на сайте госуслуг.Либо написать письмо с уведомлением в место, где составляли протокол, чтобы выслали вам постановление и реквизиты для уплаты.

Статья 32.2КОАП РФ . Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случая, предусмотренного частью 1.1 или 1.3 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса.

Роман
Клиент, г. Москва

На сайте госуслуг нет никаких задолженностей. В поддержке сказали что у них нет такой функции.