Мне выставлен транспортный налог на сумму 64000 рублей и пени на 19000 за 2015 год

Мне выставлен транспортный налог на сумму 64000 и пенни на 19000 руб , была ли амнистия налогов в 2015 году . На автомобиль наложенно ограничение на право регистрации.

, Влад, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Амнистию для физических лиц, не являющихся ИП, регламентирует п. 1, 3 и 4 ст. 12 Закона № 436-ФЗ.

 В настоящее время подлежит списанию как безнадежная к взысканию недоимка по трем налогам: транспортному, налогу на имущество физлиц и земельному То есть вся задолженность по указанным трем налогам, образовавшаяся ранее 1.01.2015 г.должна быть списана вместе с начисленными на нее пенями и штрафами. Причем, пени списываются за все время, вплоть до даты принятия о списании.

ТО есть если транспортный налог именно за 2015 год, то он не попадает под списание

Влад
Клиент, г. Москва
Какие мои дальнейшие действия?

Так  транспортный налог за какой год ??